学院概况 | 新闻中心 | 办公室工作 | 教务工作 | 学生工作 | 团委工作 | 招生就业 | 下载中心 |
您现在的位置: 江西科技师范大学理工学院 >> 学生工作 >> 勤工助学 >> 正文 高级搜索
江西科技师范大学理工学院2011—2012学年度国家助学金获奖名单         ★★★ 【字体:
江西科技师范大学理工学院2011—2012学年度国家助学金获奖名单
作者:佚名    学生工作来源:本站原创    点击数:10587    更新时间:2012-11-13    

各学科部并转全院学生:

我院20112012学年度国家助学金已全面启动,省教育厅分配我院736个国家励志奖学金名额,现根据学生本人申请,班级评议推荐,学科部初审报送,学院助学中心审查,院学生工作处评议,推选出736名候选人,经2012年10月22日-26日五个工作日的公示,公示期内无异议,提交院长办公会议审议并通过,现将获奖确定名单公示如下:

序号 姓名 性别 民族 年级 获国家助学金档次 备注
1 刘逸凡 2009级 一等 土木2班
2 张凌强 2009级 一等 土木2班
3 程飞飞 2010级 一等 信管
4 眭玉兰 2010级 一等 数学
5 徐鹏辉 2010级 一等 数学
6 贺建党 2011级 一等 信管
7 陈再平 2011级 一等 数学
8 卢雪婷 2011级 一等 数学
9 张春玲 2012级 一等 数学
10 廖子龙 2012级 一等 数学
11 余中喜 2009级 一等 电信1班
12 吴限 2009级 一等 电信2班
13 卢洪权 2009级 一等 电信2班
14 叶缨 2009级 一等 建筑
15 卫飞雁 2009级 一等 建筑
16 陈丽 2008级 一等 建筑
17 夏小飞 2012级 一等 电信
18 陈永茂 2012级 一等 电信
19 胡兵 2012级 一等 土木2班
20 卢迪 2011级 一等 土木2班
21 陶春 2011级 一等 土木2班
22 艾乾 2012级 一等 土木3班
23 郑克建 2009级 一等 信管
24 刘强 2011级 一等 土木1班
25 崔宝岭 2012级 一等 计算机
26 薛净 2010级 一等 土木2班
27 臧珍 2011级 一等 电信
28 陈金荣 2011级 一等 电信
29 程林鸣 2010级 一等 电信
30 周家欣 2010级 一等 电信
31 唐建英 2010级 一等 计算机
32 李俊 2010级 一等 计算机
33 熊苏龙 2011级 一等 建筑
34 谢勇康 2011级 一等 建筑
35 邱二 2012级 一等 建筑
36 李剑龙 2012级 一等 建筑
37 俞友贵 2010级 一等 建筑
38 雷江云 2009级 一等 计算机
39 袁喜 2009级 一等 计算机
40 陈俊 2009级 一等 计算机
41 徐明 2009级 一等 土木1班
42 余万里 2009级 一等 土木1班
43 刘海星 2009级 一等 土木1班
44 黄冰阳 2010级 一等 土木1班
45 陈小明 2010级 一等 土木1班
46 刘斯俊 2011级 一等 计算机
47 付其欢 2011级 一等 计算机
48 胡转转 2012级 一等 土木1班
49 汪蕾 2012级 一等 土木1班
50 邓腾达 2012级 一等 土木1班
51 晋强 2012级 一等 土木2班
52 周正刚 2011级 一等 建筑
53 黄雪梅 2009级 一等 英语1班
54 朱媛媛 2009级 一等 英语1班
55 江梓涵 2009级 一等 英语2班
56 汪梦玲 2009级 一等 英语2班
57 王广秀 2009级 一等 英语3班
58  谢湘芸  2009级 一等 英语3班
59 谢洋 2009级 一等 英语3班
60 孙欣欣 2010级 一等 日语
61 帅蜜 2010级 一等 日语
62 邹婷婷 2010级 一等 师范英语1班
63 刘传花 2010级 一等 师范英语1班
64 叶雅 2010级 一等 师范英语2班
65 袁薇 2010级 一等 师范英语2班
66 许传钦 2010级 一等 师范英语2班
67 周小霞 2010级 一等 英语
68 钟晓珍 2010级 一等 英语
69 楼云卿 2010级 一等 英语
70 邹游 2011级 一等 日语
71 石梦华 2011级 一等 日语
72 胡延军 2011级 一等 英语
73 严云凤 2011级 一等 英语
74 熊乔 2011级 一等 英语师范1班
75 胡月明 2011级 一等 英语师范1班
76 刘萱 2011级 一等 英语师范2班
77 丁菊云 2011级 一等 英语师范2班
78 张硕 2012级 一等 日语
79 胡石娟 2012级 一等 日语
80 聂婉蓉 2012级 一等 师范英语1班
81 温小蕊 2012级 一等 师范英语1班
82 杨新 2012级 一等 师范英语2班
83 熊美玲 2012级 一等 师范英语2班
84 吴吕秀 2012级 一等 英语1班
85 艾桂红 2012级 一等 英语1班
86 张廣通 2009级 一等 音乐
87 马海燕 2009级 一等 艺设
88 王嘉顺 2009级 一等 社体
89 刘俊 2009级 一等 体教
90 刘志成 2009级 一等 体教
91 杨支 2009级 一等 体教
92 刘文静 2010级 一等 音乐
93 黄创玲 2010级 一等 音乐
94 郭凯 2010级 一等 装潢
95 任家芳 2010级 一等 环艺
96 李梦飞 2010级 一等 社体
97 陈清 2010级 一等 体教
98 龚超超 2010级 一等 体教
99 许丹丹 2011级 一等 音乐
100 孟萍 2011级 一等 音乐
101 翟保良 2011级 一等 艺设1班
102 臧淑琦 2011级 一等 艺设2班
103 龙艳丽 2011级 一等 装潢
104 丁勇勇 2011级 一等 社体
105 欧阳清 2011级 一等 社体
106 奚巧梦 2011级 一等 社体
107 李家豪 2011级 一等 体教
108 蓝青 2011级 一等 体教
109 张秀英 2012级 一等 音乐
110 何梦霞 2012级 一等 艺设1班
111 魏小君 2012级 一等 艺设2班
112 郑珊珊 2012级 一等 社体
113 努尔艾合麦提·奥布力 维吾尔 2012级 一等 体教
114 陈明瑞 2012级 一等 体教
115 黄碧蓉 2009级 一等 国贸1班
116 周玄辉 2009级 一等 国贸1班
117 孙建花 2009级 一等 国贸1班
118 周竹青 2009级 一等 国贸2班
119 袁珍妮 2009级 一等 国贸2班
120 刘庆 2010级 一等 国贸1班
121 夏梦思 2010级 一等 国贸2班
122 卢苗苗 2011级 一等 国贸
123 刘家耀 2011级 一等 国贸
124 乔华珊 2012级 一等 国贸2班
125 俞燕丽 2012级 一等 国贸2班
126 王婷婷 2012级 一等 国贸1班
127 宋云云 2009级 一等 广电
128 陈华珍 2009级 一等 广电
129 邹慧 2010级 一等 广电
130 肖蕾 2010级 一等 广电
131 王凯丽 2011级 一等 广电
132 罗青 2011级 一等 广电
133 林彩云 2012级 一等 广电
134 陈慧 2012级 一等 广电
135 王巧 2009级 一等 中文
136 王涛涛 2009级 一等 中文
137 王光材 2009级 一等 中文
138 孙幸幸 2009级 一等 中文
139 张亚荣 2010级 一等 中文
140 郑建国 2010级 一等 中文
141 张俊 2010级 一等 中文
142 韩利利 2011级 一等 中文
143 刘芳琪 2011级 一等 中文
144 罗文 2011级 一等 中文
145 杨新宇 2012级 一等 中文
146 李建欢 2012级 一等 中文
147 丁海燕 2009级 一等 旅管
148 王大双 2009级 一等 旅管
149 胡小芳 2010级 一等 旅管
150 王飞 2010级 一等 旅管
151 刘珍玉 2012级 一等 旅管
152 万媛媛 2011级 一等 旅管
153 张其忠 2012级 一等 旅管
154 李芳 2012级 一等 旅管
155 卓淑真 2011级 一等 财管1班
156 朱聪聪 2011级 一等 财管1班
157 陈美珍 2011级 一等 财管2班
158 王微 2012级 一等 财管1班
159 刘炜 2012级 一等 财管1班
160 魏木兰 2012级 一等 财管1班
161 刘红英 2012级 一等 财管1班
162 朱镕基 2012级 一等 财管2班
163 刘一锦 2012级 一等 财管2班
164 祝绘绘 2012级 一等 财管2班
165 许小青 2009级 一等 法学
166 张博翔 2009级 一等 法学
167 郑行祥 2009级 一等 法学
168 宋双标 2010级 一等 法学
169 朱海龙 2010级 一等 法学
170 陈晶 2011级 一等 法学
171 冯倩倩 2011级 一等 法学
172 傅雪珍 2012级 一等 法学
173 徐迎 2012级 一等 法学
174 李定坤 2012级 一等 法学
175 肖丽丽 2012级 一等 法学
176 赖卓莹 2009级 一等 广告
177 钱亚丽 2009级 一等 广告
178 张健梅 2010级 一等 广告
179 郭程 2010级 一等 广告
180 秦勇英 2011级 一等 广告
181 刘智贤 2011级 一等 广告
182 南恒 2012级 一等 广告
183 朱桂良 2012级 一等 广告
184 吴珍 2012级 一等 广告
185 戚翠平 2009级 二等 土木2班
186 周勇 2009级 二等 土木2班
187 彭敏 2009级 二等 土木2班
188 冯九稳 2009级 二等 土木2班
189 邓思雨 2009级 二等 土木2班
190 朱国贤 2010级 二等 信管
191 张梅群 2010级 二等 信管
192 黄葵 2010级 二等 信管
193 胡坤 2010级 二等 数学
194 蔡强 2010级 二等 数学
195 杨勤涛 2010级 二等 数学
196 徐才君 2010级 二等 数学
197 周颖 2011级 二等 信管
198 樊伟静 2011级 二等 信管
199 尤少妍 2011级 二等 信管
200 陈城 2011级 二等 数学
201 王余文 2011级 二等 数学
202 王慧 2011级 二等 数学
203 晏小芳 2012级 二等 数学
204 江波 2012级 二等 数学
205 薛云飞 2009级 二等 电信1班
206 赖学海 2009级 二等 电信1班
207 吴瑶 2009级 二等 电信1班
208 王瑛 2009级 二等 电信1班
209 刘俊锋 2009级 二等 电信2班
210 李中原 2009级 二等 电信2班
211 周明 2009级 二等 建筑
212 徐博蓉 2009级 二等 建筑
213 张隽 2009级 二等 建筑
214 孙欢欢 2009级 二等 建筑
215 邓斌 2008级 二等 建筑
216 王仕瑶 2008级 二等 建筑
217 洪翠翠 2008级 二等 建筑
218 万开芬 2012级 二等 电信
219 徐周平 2012级 二等 电信
220 叶梦婷 2012级 二等 电信
221 刘雪丹 2012级 二等 电信
222 王宏宇 2012级 二等 电信
223 邱华旭 2012级 二等 土木2班
224 宋春晓 2011级 二等 土木2班
225 郑圣多 2011级 二等 土木2班
226 冯帝颖 2011级 二等 土木2班
227 杨林 2012级 二等 土木3班
228 胡玉溪 2012级 二等 土木3班
229 陶鸿柱 2012级 二等 土木3班
230 袁崇林 2012级 二等 土木3班
231 陈慈宝 2009级 二等 信管
232 李匆匆 2009级 二等 信管
233 柯京 2009级 二等 信管
234 邹凯夷 2009级 二等 信管
235 王璟 2011级 二等 土木1班
236 黄静静 2011级 二等 土木1班
237 欧阳恭坡 2011级 二等 土木1班
238 汪峤 2012级 二等 计算机
239 陈玲 2012级 二等 计算机
240 吴迫利 2012级 二等 计算机
241 王浩 2010级 二等 土木2班
242 朱自强 2010级 二等 土木2班
243 闵泉 2010级 二等 土木2班
244 彭博扬 2010级 二等 土木2班
245 胡慷 2011级 二等 电信
246 马进才 2011级 二等 电信
247 黄科亮 2011级 二等 电信
248 程毓 2010级 二等 电信
249 许婷 2010级 二等 电信
250 程莉 2010级 二等 电信
251 罗羿 2010级 二等 电信
252 郭小勇 2010级 二等 计算机
253 周兵 2010级 二等 计算机
254 史苗苗 2010级 二等 计算机
255 周文鹏 2011级 二等 建筑
256 刘久 2011级 二等 建筑
257 罗来武 2011级 二等 建筑
258 金秀芬 2011级 二等 建筑
259 应伟泉 2012级 二等 建筑
260 简婷 2012级 二等 建筑
261 万时孝 2010级 二等 建筑
262 阳圣彬 2010级 二等 建筑
263 柳小蓉 2010级 二等 建筑
264 宋俊鹏 2009级 二等 计算机
265 李小锋 2009级 二等 计算机
266 吴幸庆 2009级 二等 计算机
267 邓伟 2009级 二等 计算机
268 王夏彬 2009级 二等 计算机
269 付志强 2009级 二等 土木1班
270 廖幼孙 2009级 二等 土木1班
271 王威 2009级 二等 土木1班
272 乐腾胜 2009级 二等 土木1班
273 乐建峰 2010级 二等 土木1班
274 蔡勇 2010级 二等 土木1班
275 杨超 2010级 二等 土木1班
276 曲尼措姆 2011级 二等 计算机
277 孙宪瑞 2011级 二等 计算机
278 董和红 2011级 二等 计算机
279 刘雨能 2012级 二等 土木1班
280 苏麒任 2012级 二等 土木1班
281 王荣金 2012级 二等 土木1班
282 杨文斌 2012级 二等 土木1班
283 胡正广 2012级 二等 土木1班
284 胡林旗 2012级 二等 土木1班
285 邓川东 2012级 二等 土木1班
286 刘凡 2012级 二等 土木2班
287 刘昊 2010级 二等 建筑
288 温秋兰 2009级 二等 英语1班
289 罗平平 2009级 二等 英语1班
290 刘亿 2009级 二等 英语1班
291 史亦潇 2009级 二等 英语1班
292 李林燕 2009级 二等 英语1班
293 刘亚男 2009级 二等 英语2班
294 徐书英 2009级 二等 英语2班
295 陆玲 2009级 二等 英语2班
296 李莉珠 2009级 二等 英语2班
297 吴菊银 2009级 二等 英语2班
298 朱希希 2009级 二等 英语3班
299 陈燕  2009级 二等 英语3班
300 施艳霞  2009级 二等 英语3班
301 甘文佩 2009级 二等 英语3班
302 阴玉新  2009级 二等 英语3班
303 盛婀云 2010级 二等 日语
304 揭丽晴 2010级 二等 日语
305 程营华 2010级 二等 日语
306 黄燕 2010级 二等 日语
307 杜川 2010级 二等 师范英语1班
308 李点 2010级 二等 师范英语1班
309 郑小彦 2010级 二等 师范英语1班
310 黄思敏 2010级 二等 师范英语1班
311 许小静 2010级 二等 师范英语2班
312 姜芬芬 2010级 二等 师范英语2班
313 李杉 2010级 二等 师范英语2班
314 李婕 2010级 二等 师范英语2班
315 胡艳 2010级 二等 英语
316 王亚星 2010级 二等 英语
317 刘小英 2010级 二等 英语
318 查孟孟 2010级 二等 英语
319 曾佳 2011级 二等 日语
320 朱蕾 2011级 二等 日语
321 陈西 2011级 二等 日语
322 蒋娇 2011级 二等 日语
323 郑建会 2011级 二等 英语
324 杨影 2011级 二等 英语
325 刘思婕 2011级 二等 英语
326 林慧 2011级 二等 英语
327 欧阳晶 2011级 二等 英语师范1班
328 熊文文 2011级 二等 英语师范1班
329 刘香怡 2011级 二等 英语师范1班
330 左天华 2011级 二等 英语师范1班
331 叶鹏 2011级 二等 英语师范2班
332 刘春燕 2011级 二等 英语师范2班
333 高君 2011级 二等 英语师范2班
334 许解香 2011级 二等 英语师范2班
335 李静 2012级 二等 日语
336 黄艺琴 2012级 二等 日语
337 杨羽 2012级 二等 日语
338 吴霞霞 2012级 二等 日语
339 邹珊 2012级 二等 师范英语1班
340 蔡露露 2012级 二等 师范英语1班
341 张陆香 2012级 二等 师范英语1班
342 肖兰珍 2012级 二等 师范英语1班
343 熊丹云 2012级 二等 师范英语1班
344 谌星星 2012级 二等 师范英语2班
345 洪志芳 2012级 二等 师范英语2班
346 杜文姬 2012级 二等 师范英语2班
347 郑夏雨 2012级 二等 师范英语2班
348 杨思 2012级 二等 师范英语2班
349 杨金伟 2012级 二等 英语1班
350 陈丝群 2012级 二等 英语1班
351 刘彩金 2012级 二等 英语1班
352 刘蕾 2012级 二等 英语1班
353 刘进霞 2012级 二等 英语1班
354 刘军英 2009级 二等 音乐
355 刘莉 2009级 二等 音乐
356 杜牧 2009级 二等 艺设
357 江溪 2009级 二等 艺设
358 危枫 2009级 二等 艺设
359 冯英海 2009级 二等 社体
360 李勋 2009级 二等 社体
361 李海峰 2009级 二等 社体
362 王圣仁 2009级 二等 社体
363 胡智清 2009级 二等 体教
364 甘天天 2009级 二等 体教
365 严宇林 2009级 二等 体教
366 徐卫 2009级 二等 体教
367 管银 2009级 二等 体教
368 王强 2010级 二等 音乐
369 汪小婷 2010级 二等 音乐
370 张莉晴 2010级 二等 音乐
371 吴嘉威 2010级 二等 环艺
372 杨刚 2010级 二等 环艺
373 钟昭菊 2010级 二等 环艺
374 王云 2010级 二等 装潢
375 钟顺 2010级 二等 装潢
376 孙国源 2010级 二等 社体
377 朱聖勋 2010级 二等 社体
378 王晶晶 2010级 二等 体教
379 刘信辉 2010级 二等 体教
380 林生文 2010级 二等 体教
381 胡文 2010级 二等 体教
382 汪本一 2011级 二等 音乐
383 刘芳 2011级 二等 音乐
384 张智蒽 2011级 二等 音乐
385 杨帅果 2011级 二等 艺设1班
386 孟慧 2011级 二等 艺设1班
387 方泽锋 2011级 二等 艺设2班
388 王霄 2011级 二等 艺设2班
389 谷盼 2011级 二等 装潢
390 李婷 2011级 二等 装潢
391 谢斌 2011级 二等 社体
392 王照丽 2011级 二等 社体
393 王松松 2011级 二等 体教
394 姜进 2011级 二等 体教
395 葛旭元 2011级 二等 体教
396 吴聪儒 2011级 二等 体教
397 詹光涛 2011级 二等 体教
398 张艺腾 2012级 二等 音乐
399 郭思彤 2012级 二等 音乐
400 刘珊珊 2012级 二等 音乐
401 肖继军 2012级 二等 艺设1班
402 马艳梅 2012级 二等 艺设1班
403 刘宇娟 2012级 二等 艺设2班
404 丁学梅 2012级 二等 艺设2班
405 彭兴牙 2012级 二等 社体
406 宋志明 2012级 二等 社体
407 尹又方 2012级 二等 体教
408 万杨 2012级 二等 体教
409 吕世烨 2012级 二等 体教
410 郑磊 2012级 二等 体教
411 李斌 2012级 二等 体教
412 李军 2009级 二等 国贸1班
413 胡英英 2009级 二等 国贸1班
414 黄娟 2009级 二等 国贸1班
415 苏慧芳 2009级 二等 国贸2班
416 王衡 2009级 二等 国贸2班
417 魏文丹 2009级 二等 国贸2班
418 刘丽 2010级 二等 国贸1班
419 周亮 2010级 二等 国贸1班
420 高寒寒 2010级 二等 国贸1班
421 王芳 2010级 二等 国贸1班
422 罗森华 2010级 二等 国贸2班
423 彭宜 2010级 二等 国贸2班
424 汪羊婷 2010级 二等 国贸2班
425 宋瑶 2011级 二等 国贸
426 王亚丽 2011级 二等 国贸
427 丁珊 2011级 二等 国贸
428 鄢金龙 2011级 二等 国贸
429 闫小燕 2011级 二等 国贸
430 杨慧 2012级 二等 国贸1班
431 徐灿 2012级 二等 国贸1班
432 刘思齐 2012级 二等 国贸1班
433 汤琴 2012级 二等 国贸2班
434 邹佩莹 2012级 二等 国贸2班
435 戴珍平 2012级 二等 国贸2班
436 古丽巴哈尔.努尔麦麦提 维吾尔 2012级 二等 国贸2班
437 李敏 2009级 二等 广电
438 黄露 2009级 二等 广电
439 栾延群 2009级 二等 广电
440 邱霞 2010级 二等 广电
441 稽梦琳 2010级 二等 广电
442 温昕婕 2010级 二等 广电
443 郭淑贞 2010级 二等 广电
444 张夏 2010级 二等 广电
445 陈英 2011级 二等 广电
446 王菲 2011级 二等 广电
447 刘璐瑶 2011级 二等 广电
448 王潞 蒙古 2011级 二等 广电
449 古力亚.卡海曼 维吾尔 2011级 二等 广电
450 兰立 畲族 2012级 二等 广电
451 张文娟 2012级 二等 广电
452 韩彦飞 2012级 二等 广电
453 熊雪云 2012级 二等 广电
454 付晶 2009级 二等 中文
455 李志光 2009级 二等 中文
456 叶琴 2009级 二等 中文
457 翁瑶 2009级 二等 中文
458 龚玲 2009级 二等 中文
459 刘风云 2009级 二等 中文
460 王萍 2009级 二等 中文
461 李敏 2010级 二等 中文
462 赵志文 2010级 二等 中文
463 宋旭春 2010级 二等 中文
464 方萃平 2010级 二等 中文
465 陈莎莎 2010级 二等 中文
466 吴婷 2010级 二等 中文
467 戴春花 2011级 二等 中文
468 陶秀欢 2011级 二等 中文
469 熊文岚 2011级 二等 中文
470 余梦洁 2011级 二等 中文
471 胡晴 2011级 二等 中文
472 沈芸芸 2012级 二等 中文
473 常海丹 2012级 二等 中文
474 林子婷 2012级 二等 中文
475 李肇虹 2012级 二等 中文
476 万娜娜 2012级 二等 中文
477 冯琳 2009级 二等 旅管
478 洪伙子 2009级 二等 旅管
479 陈芸 2009级 二等 旅管
480 万琴 2009级 二等 旅管
481 柳阳 2010级 二等 旅管
482 袁启英 2010级 二等 旅管
483 盛丽娟 2010级 二等 旅管
484 何娟 2010级 二等 旅管
485 彭伟 2011级 二等 旅管
486 周雯 2011级 二等 旅管
487 陈梦婷 2011级 二等 旅管
488 吴珍珍 2011级 二等 旅管
489 曾丹妮 2012级 二等 旅管
490 齐灵灵 2012级 二等 旅管
491 巫晓梅 2012级 二等 旅管
492 王园园 2012级 二等 旅管
493 林娜 2012级 二等 旅管
494 雷娟娟 2011级 二等 财管1班
495 赖歆婷 2011级 二等 财管1班
496 王霞雯 2011级 二等 财管1班
497 徐梦 2011级 二等 财管2班
498 刘娟 2011级 二等 财管2班
499 冯佳琪 蒙古族 2011级 二等 财管2班
500 李丽军 2011级 二等 财管2班
501 王会珍 2012级 二等 财管1班
502 郑少君 2012级 二等 财管1班
503 易欢 2012级 二等 财管1班
504 龚沛江 2012级 二等 财管1班
505 邓丽鹏 2012级 二等 财管1班
506 谢婷 2012级 二等 财管1班
507 坚才 藏族 2012级 二等 财管2班
508 田莹莹 2012级 二等 财管2班
509 曾凯娇 2012级 二等 财管2班
510 刘嘉玮 2012级 二等 财管2班
511 何强 回族 2012级 二等 财管2班
512 龙永舒 2012级 二等 财管2班
513 张之寒 2009级 二等 法学
514 万茜 2009级 二等 法学
515 戴凌 2009级 二等 法学
516 李海燕 2009级 二等 法学
517 陈玲 2010级 二等 法学
518 司国啸 2010级 二等 法学
519 朱海英 2010级 二等 法学
520 胡丁燚 2010级 二等 法学
521 张晓翠 2010级 二等 法学
522 赵娟娟 2011级 二等 法学
523 刘文霞 2011级 二等 法学
524 刘斌 2011级 二等 法学
525 杨帅帅 2011级 二等 法学
526 廖泰仁 2011级 二等 法学
527 李雪姣 2012级 二等 法学
528 周志慧 2012级 二等 法学
529 胡蓉 2012级 二等 法学
530 王忠敏 2012级 二等 法学
531 王天佐 2012级 二等 法学
532 吴焕焕 2012级 二等 法学
533 秦云霄 2012级 二等 法学
534 程香英 2012级 二等 法学
535 刘静雯 2012级 二等 法学
536 伊力夏提 维吾尔 2012级 二等 法学
537 江兰 2009级 二等 广告
538 陈燕 2009级 二等 广告
539 袁自中 2009级 二等 广告
540 俞念念 2009级 二等 广告
541 李玲霞 2010级 二等 广告
542 傅佳佳 2010级 二等 广告
543 齐然然 2010级 二等 广告
544 李石墩 2010级 二等 广告
545 吴颖萱 2011级 二等 广告
546 欧阳琪 2011级 二等 广告
547 朱晴 2011级 二等 广告
548 尹春霞 2011级 二等 广告
549 许佳雯 2012级 二等 广告
550 付晓青 2012级 二等 广告
551 彭志翔 2012级 二等 广告
552 叶堃玉 2012级 二等 广告
553 吴卓凡 2009级 三等 土木2班
554 文京华 2009级 三等 土木2班
555 闫有鑫 2010级 三等 信管
556 周雅萍 2010级 三等 数学
557 陈桂连 2010级 三等 数学
558 刘兰芳 2011级 三等 信管
559 蔡清红 2011级 三等 信管
560 李小梅 2011级 三等 数学
561 钟晓芳 2011级 三等 数学
562 袁浚剑 2012级 三等 数学
563 江以乔 2009级 三等 电信1班
564 杨阳 2009级 三等 电信2班
565 马振忠 2009级 三等 建筑
566 张名铭 2008级 三等 建筑
567 谢超 2008级 三等 建筑
568 段德豪 2008级 三等 建筑
569 杨梦梦 2012级 三等 电信
570 何燕钰 2012级 三等 电信
571 江小影 2012级 三等 土木2班
572 杨怀荣 2012级 三等 土木3班
573 童娅婷 2009级 三等 信管
574 简宇帆 2011级 三等 土木1班
575 余晓斌 2011级 三等 土木1班
576 胥啟富 2011级 三等 土木1班
577 邓全志 2012级 三等 计算机
578 吴旭 2010级 三等 土木2班
579 吴雅晨 2010级 三等 土木2班
580 樊高波 2011级 三等 电信
581 朱摇摇 2010级 三等 计算机
582 余炫 2010级 三等 电信
583 周瑞金 2010级 三等 电信
584 万勤 2010级 三等 电信
585 向建军 2010级 三等 电信
586 胡小芳 2010级 三等 计算机
587 曾宇波 2011级 三等 建筑
588 胡张 2011级 三等 建筑
589 张怡 2011级 三等 建筑
590 郑伟芳 2012级 三等 建筑
591 黄涛 2012级 三等 建筑
592 周文雅 2010级 三等 建筑
593 林长发 2010级 三等 建筑
594 魏丽云 2009级 三等 计算机
595 黄安安 2009级 三等 计算机
596 何彪 2009级 三等 计算机
597 游东升 2009级 三等 土木1班
598 杨岗 2010级 三等 土木1班
599 李诗荣 2010级 三等 土木1班
600 杨仔俊 2011级 三等 计算机
601 赵杰 2011级 三等 计算机
602 胡会兵 2012级 三等 土木1班
603 赵朋朋 2012级 三等 土木1班
604 胡铮 2012级 三等 土木1班
605 刘莎莎 2009级 三等 英语1班
606 邓未星 2009级 三等 英语1班
607 周小丽 2009级 三等 英语1班
608 蔡双凤 2009级 三等 英语2班
609 李春晓 2009级 三等 英语2班
610 孙冉 2009级 三等 英语3班
611 王肖丽  2009级 三等 英语3班
612 石向岚 2010级 三等 日语
613 刘平 2010级 三等 日语
614 朱伟波 2010级 三等 日语
615 焦常莉 2010级 三等 师范英语1班
616 陈迎穗 2010级 三等 师范英语1班
617 俞超 2010级 三等 师范英语1班
618 吴璐璐 2010级 三等 师范英语2班
619 周晶 2010级 三等 师范英语2班
620 梁结珍 2010级 三等 英语
621 郑林凤 2011级 三等 日语
622 张晖 2011级 三等 日语
623 钟娟 2011级 三等 日语
624 张鹏 2011级 三等 英语
625 叶权平 2011级 三等 英语
626 李毓玲 2011级 三等 英语师范1班
627 兰姝敏 2011级 三等 英语师范1班
628 廖倩 2011级 三等 英语师范2班
629 刘京京 2011级 三等 英语师范2班
630 喻佳慧 2012级 三等 日语
631 李晓鹏 2012级 三等 日语
632 邬亲 2012级 三等 师范英语1班
633 李芳 2012级 三等 师范英语1班
634 曹华贵 2012级 三等 师范英语2班
635 李盈 2012级 三等 师范英语2班
636 邝楚仪 2012级 三等 英语1班
637 马盼盼 2012级 三等 英语1班
638 陈慧琳 2009级 三等 音乐
639 倪玉 2009级 三等 音乐
640 聂薇薇 2009级 三等 艺设
641 喻乐乐 2009级 三等 社体
642 陈晓鑫 2009级 三等 体教
643 涂平 2009级 三等 体教
644 杨永宁 2009级 三等 体教
645 程妍 2010级 三等 环艺
646 相方婵 2010级 三等 装潢
647 展亚男 2010级 三等 社体
648 廖慧君 2010级 三等 体教
649 吴达伟 2010级 三等 体教
650 龙小勇 2010级 三等 体教
651 赵新荣 2011级 三等 音乐
652 朱玲 2011级 三等 音乐
653 邵圆圆